Nächstes Beispiel, 2. Gericht: Ghee kostet nicht 3.60 Euro/kg in Deutschland. Billiger Anbieter DM Markt
https://www.dm.de/dmbio-ghee-geklaerte-butter-naturland-p4058172283659.html
Da kosten 100g schon 2.30 Euro. Also 23 Euro pro Kilo und nicht 3.60. etc. pp…..
↧
Von: Gerwald Weber
↧